Купить жд билеты Таловая - Пенза

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 6 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 336С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Таловой и Пензой. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Таловая (код 2014480) и станцией Пенза (код 2024120) равняется 373 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 9 часов 26 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Таловая Пенза, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Пензу, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Таловая
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
336С
Новороссийск - Нижний Тагил
12:46
22:12
9 ч 26 м
326С
Новороссийск - Пермь
12:46
22:12
9 ч 26 м
312С
Новороссийск - Воркута
18:33
04:39
10 ч 6 м
197С
Кисловодск - Иркутск
11:26
20:52
9 ч 26 м
140Н
Адлер - Новосибирск
13:53
23:04
9 ч 11 м
097С
Кисловодск - Тында
11:26
20:52
9 ч 26 м



Наличие свободных мест на поезда Таловая-Пенза

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Таловая Пенза? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2016 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Таловая и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 140Н (Адлер - Новосибирск). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Балашов, Новохоперск, Поворино, Аркадак.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Таловая   11:26    
Новохоперск12:2312:252 мин57 мин
Поворино13:2013:3515 мин1 ч 54 м
Балашов-Пассажирский15:0115:3029 мин3 ч 35 м
Аркадак16:2116:2229 мин4 ч 55 м
Ртищево 117:2917:4718 мин6 ч 3 м
Сердобск18:4218:442 мин7 ч 16 м
Пенза 1 20:52     9 ч 26 м