Купить жд билеты Тайшет - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 7 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Тайшетом и Красноярском является 347Ы, но существует и другие 34 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Тайшет удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 323 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 5 часов 46 минут.

Заказ билетов на поезд Тайшет-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Тайшет Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Тайшет и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Решоты, Тинская, Ингашская, Иланский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Тайшет   05:56    
Решоты05:5906:0020 мин3 мин
Тинская06:1906:2020 мин23 мин
Ингашская06:4406:4520 мин48 мин
Иланский (Иланская)07:1207:3422 мин1 ч 16 м
Канск-Енисейский08:0408:062 мин2 ч 8 м
Бородино (Заозерная)09:1209:132 мин3 ч 16 м
Уяр09:4309:441 мин3 ч 47 м
Красноярск Пасс 11:42     5 ч 46 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Тайшет Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Тайшет-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Тайшет
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
347Ы
Северобайкальск - Красноярск
00:45
07:40
6 ч 55 м

плацкарт 1185 руб.

купе 1816 руб.

197И
Иркутск - Кисловодск
04:08
09:50
5 ч 42 м
143Й
Владивосток - Пенза
06:40
12:24
5 ч 44 м
133Э
Владивосток - Пенза
06:40
12:24
5 ч 44 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
06:40
12:24
5 ч 44 м
099Э
Владивосток - Москва
14:24
20:09
5 ч 45 м
097Э
Тында - Кисловодск
04:08
09:50
5 ч 42 м
091И
Северобайкальск - Москва
11:12
16:55
5 ч 43 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1950 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
12:35
18:23
5 ч 48 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1950 руб.

079В
Благовещенск - Москва
05:56
11:42
5 ч 46 м
077Э
Нерюнгри - Новосибирск
22:32
04:03
5 ч 31 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1950 руб.

075Э
Нерюнгри - Москва
12:35
18:23
5 ч 48 м
069Я
Чита - Москва
05:56
11:42
5 ч 46 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1950 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
14:24
20:09
5 ч 45 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1950 руб.

011У
Чита - Челябинск
22:32
04:03
5 ч 31 м
007Н
Владивосток - Новосибирск
17:41
23:07
5 ч 26 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
17:41
23:07
5 ч 26 м

плацкарт 1820 руб.

люкс 6171 руб.

еще поезда...