Купить жд билеты Шарья - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Шарья (код 2010249) на расстоянии в 2804 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 46 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Шарьёй и Красноярском — это №100Э, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 12 часов 48 минут.

Купить проездной документ на поезд Шарья-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Шарья
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
13:55
01:20
2 д 11 ч 25 м

плацкарт 5443 руб.

купе 7546 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
13:55
01:20
2 д 11 ч 25 м
080М
Москва - Благовещенск
01:07
13:55
2 д 12 ч 48 м
070Ч
Москва - Чита
01:07
13:55
2 д 12 ч 48 м

плацкарт 5443 руб.

купе 7546 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
13:55
01:20
2 д 11 ч 25 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Шарьёй и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Шарья - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Шарьи, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Шарья и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 100Э (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 46 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Шарья   01:07    
Поназырево01:4501:5510 мин38 мин
Шабалино02:3902:4010 мин1 ч 32 м
Свеча03:0203:042 мин1 ч 55 м
Котельнич 104:1404:3319 мин3 ч 7 м
Киров пасс05:4206:0523 мин4 ч 35 м
Глазов08:4108:432 мин7 ч 34 м
Балезино09:2209:4523 мин8 ч 15 м
Кез10:4010:422 мин9 ч 33 м
Верещагино13:4713:492 мин12 ч 40 м
Менделеево14:1414:162 мин13 ч 7 м
Пермь 215:3815:5820 мин14 ч 31 м
Кунгур17:2617:282 мин16 ч 19 м
Шаля19:1719:203 мин18 ч 10 м
Первоуральск20:5720:592 мин19 ч 50 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин20 ч 43 м
Богданович23:4023:422 мин22 ч 33 м
Еланский00:0900:123 мин23 ч 2 м
Камышлов00:3200:342 мин23 ч 25 м
Талица01:3801:402 мин1 д 31 м
Тюмень03:2304:231 ч1 д 2 ч 16 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 4 ч 25 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 4 ч 51 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 5 ч 18 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 5 ч 47 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 6 ч 10 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 6 ч 56 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 8 ч
Ишим09:4709:5912 мин1 д 8 ч 40 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 9 ч 32 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 11 ч 6 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 11 ч 55 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин1 д 12 ч 54 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин1 д 13 ч 36 м
Татарская17:0817:102 мин1 д 16 ч 1 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 17 ч 40 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 20 ч 15 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 22 ч 30 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин2 д 1 ч 10 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 д 1 ч 40 м
Тайга03:5504:049 мин2 д 2 ч 48 м
Анжерская04:3504:372 мин2 д 3 ч 28 м
Мариинск06:3106:5726 мин2 д 5 ч 24 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин2 д 6 ч 45 м
Боготол10:1410:1518 мин2 д 9 ч 7 м
Ачинск 111:0711:092 мин2 д 10 ч
Козулька12:0912:101 мин2 д 11 ч 2 м
Красноярск Пасс 13:55     2 д 12 ч 48 м