Купить жд билеты Северобайкальск - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Северобайкальск (код 2054052) на расстоянии в 1031 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 20 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Северобайкальском и Красноярском — это №347Ы, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 1 час 22 минуты.

Купить проездной документ на поезд Северобайкальск-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Северобайкальск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
347Ы
Северобайкальск - Красноярск
21:50
07:40
1 д 9 ч 50 м
097Э
Тында - Кисловодск
08:28
09:50
1 д 1 ч 22 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4810 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
14:39
16:55
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.

075Э
Нерюнгри - Москва
16:02
18:23
1 д 2 ч 21 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Северобайкальском и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Северобайкальск - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Северобайкальска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2017 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Северобайкальск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 097Э (Тында - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 20 остановок на следующих станциях и городах: Братск, Братск, Улькан, Киренга.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Северобайкальск   08:28    
Улькан10:3310:352 мин2 ч 5 м
Киренга11:1511:205 мин2 ч 47 м
Небель12:0312:052 мин3 ч 35 м
Ния12:3712:392 мин4 ч 9 м
Звездная13:1413:162 мин4 ч 46 м
Усть-кут (Лена)14:2914:5930 мин6 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская17:4317:5613 мин9 ч 15 м
Видим19:3219:342 мин11 ч 4 м
Кежемская20:3220:342 мин12 ч 4 м
Гидростроитель21:2921:323 мин13 ч 1 м
Братск (Падунские Пороги)21:5221:575 мин13 ч 24 м
Братск (Анзеби)22:2922:312 мин14 ч 1 м
Вихоревка23:0023:2525 мин14 ч 32 м
Чунский (Чуна)01:2301:252 мин16 ч 55 м
Лесогорск (Сосновые Родники)01:4101:432 мин17 ч 13 м
Тайшет03:3804:0830 мин19 ч 10 м
Решоты04:1204:1330 мин19 ч 44 м
Иланский (Иланская)05:1705:3922 мин20 ч 49 м
Канск-Енисейский06:0906:1022 мин21 ч 41 м
Бородино (Заозерная)07:1807:191 мин22 ч 50 м
Красноярск Пасс 09:50     1 д 1 ч 22 м