Купить жд билеты Сергач - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 24 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 138Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Сергачом и Красноярском. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Сергач (код 2060410) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 2905 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 9 часов 32 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Сергач Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Сергач
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
21:34
07:37
2 д 10 ч 3 м
082И
Москва - Улан-Удэ
21:22
06:54
2 д 9 ч 32 м
076Э
Москва - Нерюнгри
21:22
06:54
2 д 9 ч 32 м

плацкарт 5443 руб.

купе 8487 руб.




Наличие свободных мест на поезда Сергач-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Сергач Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Сергач и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Сергач   21:22    
Пильна21:5221:542 мин30 мин
Канаш23:2623:4014 мин2 ч 4 м
Казань (Восстание Пассажирская)01:3601:415 мин4 ч 14 м
Вятские Поляны03:5904:005 мин6 ч 37 м
Можга05:3505:365 мин8 ч 13 м
Агрыз06:2806:4315 мин9 ч 6 м
Сарапул07:3907:412 мин10 ч 17 м
Янаул11:0211:042 мин13 ч 40 м
Чернушка12:1112:122 мин14 ч 49 м
Красноуфимск13:5313:552 мин16 ч 31 м
Дружинино15:5516:2732 мин18 ч 33 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин20 ч 30 м
Тюмень23:4900:0920 мин1 д 2 ч 27 м
Ишим03:5404:0612 мин1 д 6 ч 32 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин1 д 11 ч 26 м
Татарская11:3411:362 мин1 д 14 ч 12 м
Барабинск13:3214:1846 мин1 д 16 ч 10 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 18 ч 34 м
Новосибирск-Главный17:2918:2859 мин1 д 20 ч 7 м
Томск (Юрга 1)20:4320:452 мин1 д 23 ч 21 м
Тайга21:5622:004 мин2 д 34 м
Мариинск23:5900:2526 мин2 д 2 ч 37 м
Боготол03:1603:182 мин2 д 5 ч 54 м
Ачинск 104:0904:101 мин2 д 6 ч 47 м
Красноярск Пасс 06:54     2 д 9 ч 32 м