Купить жд билеты Рыбинск - Иваново

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 6 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Рыбинском и Иваново является 347Ж, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Рыбинск удалена от железнодорожной станции Иваново всего на 171 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 5 часов 18 минут.

Заказ билетов на поезд Рыбинск-Иваново круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Рыбинск Иваново стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Рыбинск-Пасс и едут до станции Иваново. Вот один из поездов: 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Ярославль, Бурмакино, Нерехта.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Рыбинск-Пасс   05:26    
Ярославль-Главный06:5107:3140 мин1 ч 25 м
Ярославль Пасс07:4207:475 мин2 ч 16 м
Бурмакино08:2208:242 мин2 ч 56 м
Нерехта08:4208:475 мин3 ч 16 м
Фурманов09:4909:512 мин4 ч 23 м
Ермолино10:1110:143 мин4 ч 45 м
Иваново 10:44     5 ч 18 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Рыбинск Иваново

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Рыбинск-Иваново. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Иваново
В пути
Цена
347Ж
Санкт-Петербург - Уфа
05:26
10:44
5 ч 18 м

купе 1690 руб.

337Ж
Санкт-Петербург - Самара
05:26
10:44
5 ч 18 м
045А
Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
04:09
09:40
5 ч 31 м

плацкарт 1361 руб.

купе 3114 руб.

люкс 5333 руб.