Купить жд билеты Рыбинск - Бологое

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Бологого (код станции 2010250) из Рыбинска (код станции 2004575) равняется 283 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 8 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Рыбинском и Бологим заслуженно является №607М, но в расписании за 2016 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 7 часов 9 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Рыбинск-Пасс и едут до станции Бологое-Московское. Вот один из поездов: 045Я «Текстильный край» (Иваново - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Волга, Шестихино, Новый Некоуз, Пищалкино.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Рыбинск-Пасс   01:29    
Волга02:0402:062 мин35 мин
Шестихино02:2302:252 мин54 мин
Новый Некоуз (Некоуз)02:4402:495 мин1 ч 15 м
Пищалкино03:4803:502 мин2 ч 19 м
Сонково04:0704:2821 мин2 ч 38 м
Бежецк04:5405:017 мин3 ч 25 м
Максатиха05:5506:027 мин4 ч 26 м
Удомля06:5006:577 мин5 ч 21 м
Бологое-Московское 08:38     7 ч 9 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Рыбинск-Бологое доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Рыбинск Бологое можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Рыбинск Бологое и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Рыбинск-Бологое. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Бологое
В пути
Цена
607М
Ярославль - Санкт-Петербург
18:43
03:18
8 ч 35 м

плацкарт 954 руб.

купе 1522 руб.

347Й
Уфа - Санкт-Петербург
01:29
08:38
7 ч 9 м

купе 1666 руб.

337Й
Самара - Санкт-Петербург
01:29
08:38
7 ч 9 м

плацкарт 954 руб.

купе 1386 руб.

045Я
Иваново - Санкт-Петербург
«Текстильный край»
00:04
06:05
6 ч 1 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2592 руб.

люкс 4828 руб.