Купить жд билеты Похвистнево - Пенза

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Пензы (код станции 2024640) из Похвистнево (код станции 2024120) равняется 475 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 7 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Похвистнево и Пензой заслуженно является №313Й, но в расписании за 2016 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 9 часов 32 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Похвистнево и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 143Й (Владивосток - Пенза). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Самара, Сызрань, Отрадный, Чапаевск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Похвистнево   14:00    
Отрадный (Новоотрадная)14:5214:542 мин52 мин
Кинель15:3915:423 мин1 ч 39 м
Самара16:2017:0141 мин2 ч 20 м
Новокуйбышевская17:2317:252 мин3 ч 23 м
Чапаевск17:4817:502 мин3 ч 48 м
Сызрань 119:4619:504 мин5 ч 46 м
Кузнецк21:3821:435 мин7 ч 38 м
Пенза 1 23:32     9 ч 32 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Похвистнево-Пенза доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Похвистнево Пенза можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Похвистнево Пенза и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Похвистнево-Пенза. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2017 год (за 60 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Похвистнево
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
313Й
Нижневартовск - Пенза
20:08
06:07
9 ч 59 м
143Й
Владивосток - Пенза
14:00
23:32
9 ч 32 м
133Э
Владивосток - Пенза
14:00
23:32
9 ч 32 м
123Н
Новосибирск - Белгород
05:20
15:29
10 ч 9 м

купе 2339 руб.

119Н
Томск - Анапа
02:34
12:40
10 ч 6 м