Купить жд билеты Можга - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 19 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 138Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Можгой и Красноярском. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Можга (код 2060550) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 2476 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 1 час 18 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Можга Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Можга
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
05:46
07:37
2 д 1 ч 51 м
082И
Москва - Улан-Удэ
05:36
06:54
2 д 1 ч 18 м
076Э
Москва - Нерюнгри
05:36
06:54
2 д 1 ч 18 м

купе 8985 руб.




Наличие свободных мест на поезда Можга-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Можга Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Можга и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Можга   05:36    
Агрыз06:2806:4315 мин52 мин
Сарапул07:3907:412 мин2 ч 3 м
Янаул11:0211:042 мин5 ч 26 м
Чернушка12:1112:122 мин6 ч 35 м
Красноуфимск13:5313:552 мин8 ч 17 м
Дружинино15:5516:2732 мин10 ч 19 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин12 ч 16 м
Тюмень23:4900:0920 мин18 ч 13 м
Ишим03:5404:0612 мин22 ч 18 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин1 д 3 ч 12 м
Татарская11:3411:362 мин1 д 5 ч 58 м
Барабинск13:3214:1846 мин1 д 7 ч 56 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 10 ч 20 м
Новосибирск-Главный17:2918:2859 мин1 д 11 ч 53 м
Томск (Юрга 1)20:4320:452 мин1 д 15 ч 7 м
Тайга21:5622:004 мин1 д 16 ч 20 м
Мариинск23:5900:2526 мин1 д 18 ч 23 м
Боготол03:1603:182 мин1 д 21 ч 40 м
Ачинск 104:0904:101 мин1 д 22 ч 33 м
Красноярск Пасс 06:54     2 д 1 ч 18 м