Купить жд билеты Мантурово - Красноярск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноярска (код станции 2010254) из Мантурово (код станции 2038000) равняется 2849 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 47 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Мантурово и Красноярском заслуженно является №100Э, но в расписании за 2016 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 13 часов 45 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Мантурово и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 100Э (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 47 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Мантурово   00:10    
Шарья00:5501:0712 мин45 мин
Поназырево01:4501:5510 мин1 ч 35 м
Шабалино02:3902:4010 мин2 ч 29 м
Свеча03:0203:042 мин2 ч 52 м
Котельнич 104:1404:3319 мин4 ч 4 м
Киров пасс05:4206:0523 мин5 ч 32 м
Глазов08:4108:432 мин8 ч 31 м
Балезино09:2209:4523 мин9 ч 12 м
Кез10:4010:422 мин10 ч 30 м
Верещагино13:4713:492 мин13 ч 37 м
Менделеево14:1414:162 мин14 ч 4 м
Пермь 215:3815:5820 мин15 ч 28 м
Кунгур17:2617:282 мин17 ч 16 м
Шаля19:1719:203 мин19 ч 7 м
Первоуральск20:5720:592 мин20 ч 47 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин21 ч 40 м
Богданович23:4023:422 мин23 ч 30 м
Еланский00:0900:123 мин23 ч 59 м
Камышлов00:3200:342 мин1 д 22 м
Талица01:3801:402 мин1 д 1 ч 28 м
Тюмень03:2304:231 ч1 д 3 ч 13 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 5 ч 22 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 5 ч 48 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 6 ч 15 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 6 ч 44 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 7 ч 7 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 7 ч 53 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 8 ч 57 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 9 ч 37 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 10 ч 29 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 12 ч 3 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 12 ч 52 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин1 д 13 ч 51 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин1 д 14 ч 33 м
Татарская17:0817:102 мин1 д 16 ч 58 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 18 ч 37 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 21 ч 12 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 23 ч 27 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин2 д 2 ч 7 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 д 2 ч 37 м
Тайга03:5504:049 мин2 д 3 ч 45 м
Анжерская04:3504:372 мин2 д 4 ч 25 м
Мариинск06:3106:5726 мин2 д 6 ч 21 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин2 д 7 ч 42 м
Боготол10:1410:1518 мин2 д 10 ч 4 м
Ачинск 111:0711:092 мин2 д 10 ч 57 м
Козулька12:0912:101 мин2 д 11 ч 59 м
Красноярск Пасс 13:55     2 д 13 ч 45 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Мантурово-Красноярск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Мантурово Красноярск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Мантурово Красноярск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Мантурово-Красноярск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
12:43
01:20
2 д 12 ч 37 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:43
01:20
2 д 12 ч 37 м
080М
Москва - Благовещенск
00:10
13:55
2 д 13 ч 45 м
070Ч
Москва - Чита
00:10
13:55
2 д 13 ч 45 м

плацкарт 5213 руб.

купе 10573 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
12:43
01:20
2 д 12 ч 37 м

плацкарт 5213 руб.

купе 10573 руб.