Купить жд билеты Кузнецк - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 43 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Кузнецком и Красноярском является 197С, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Кузнецк удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 2943 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 15 часов 37 минут.

Заказ билетов на поезд Кузнецк-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Кузнецк Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Кузнецк и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 134Й (Пенза - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 43 остановки остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Кузнецк   18:38    
Сызрань 120:2820:335 мин1 ч 50 м
Чапаевск22:1422:162 мин3 ч 36 м
Новокуйбышевская22:3722:392 мин3 ч 59 м
Самара23:0223:5553 мин4 ч 24 м
Кинель00:3400:373 мин5 ч 56 м
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин6 ч 37 м
Похвистнево02:0802:102 мин7 ч 30 м
Бугуруслан04:2804:302 мин9 ч 50 м
Абдулино05:5906:1112 мин11 ч 21 м
Приютово06:4606:482 мин12 ч 8 м
Аксаково07:0807:102 мин12 ч 30 м
Уфа10:3911:2041 мин16 ч 1 м
Аша13:1213:142 мин18 ч 34 м
Кропачево14:2514:4015 мин19 ч 47 м
Усть-Катав15:0615:082 мин20 ч 28 м
Вязовая15:2515:272 мин20 ч 47 м
Сулея16:1216:132 мин21 ч 34 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин22 ч 3 м
Златоуст17:4117:432 мин23 ч 3 м
Миасс 118:4818:502 мин1 д 10 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин1 д 1 ч 43 м
Шумиха22:3922:412 мин1 д 4 ч 1 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 5 ч 46 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 7 ч 48 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 8 ч 25 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 9 ч 57 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 13 ч 27 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 16 ч 22 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 17 ч 54 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 18 ч 50 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 21 ч 6 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин2 д 1 ч 28 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин2 д 4 ч 21 м
Яшкино23:4123:432 мин2 д 5 ч 3 м
Тайга00:1200:208 мин2 д 5 ч 34 м
Анжерская00:5401:1319 мин2 д 6 ч 16 м
Яя01:3701:414 мин2 д 6 ч 59 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин2 д 7 ч 20 м
Мариинск03:0103:3635 мин2 д 8 ч 23 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин2 д 9 ч 52 м
Боготол06:3306:3435 мин2 д 11 ч 55 м
Ачинск 107:2607:282 мин2 д 12 ч 48 м
Козулька08:2808:291 мин2 д 13 ч 50 м
Красноярск Пасс 10:15     2 д 15 ч 37 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Кузнецк Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Кузнецк-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Кузнецк
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
23:40
15:35
2 д 15 ч 55 м
144Й
Пенза - Владивосток
18:38
10:15
2 д 15 ч 37 м
134Й
Пенза - Владивосток
18:38
10:15
2 д 15 ч 37 м
097С
Кисловодск - Тында
23:40
15:35
2 д 15 ч 55 м