Купить жд билеты Курган - Сулея

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 8 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Курганом и . Всего ходят 18 поездов. Дистанция между станцией Курган (код 6600185) и станцией Сулея (код 2040560) равняется 409 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 8 часов 39 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Курган Сулея, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд , заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие в Сулея
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
15:27
00:25
8 ч 58 м
143Й
Владивосток - Пенза
19:18
03:57
8 ч 39 м
133Э
Владивосток - Пенза
19:18
03:57
8 ч 39 м
129Ы
Красноярск - Анапа
08:03
16:49
8 ч 46 м
127Ы
Красноярск - Адлер
17:48
02:13
8 ч 25 м

плацкарт 1365 руб.

купе 2058 руб.

123Н
Новосибирск - Белгород
10:45
19:30
8 ч 45 м

плацкарт 1314 руб.

купе 2512 руб.

119Н
Томск - Анапа
08:13
16:38
8 ч 25 м
097Э
Тында - Кисловодск
15:27
00:25
8 ч 58 м

плацкарт 1314 руб.

купе 2512 руб.

059Н
Новокузнецк - Кисловодск
01:24
09:47
8 ч 23 м

плацкарт 1314 руб.

купе 2512 руб.




Наличие свободных мест на поезда Курган-Сулея

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Курган Сулея? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Курган и едут до станции Сулея. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Челябинск, Миасс, Златоуст.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курган   19:18    
Юргамыш20:1220:142 мин54 мин
Мишкино20:4520:472 мин1 ч 27 м
Шумиха21:2221:242 мин2 ч 4 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин3 ч 48 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин5 ч 32 м
Миасс 101:1401:162 мин5 ч 56 м
Златоуст02:2602:282 мин7 ч 8 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин8 ч 7 м
Сулея 03:57     8 ч 39 м