Купить жд билеты Курган - Слюдянка

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 38 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Курганом и Слюдянкой является 144Й, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Курган удалена от железнодорожной станции Слюдянка всего на 2539 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 8 часов 4 минуты.

Заказ билетов на поезд Курган-Слюдянка круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Курган Слюдянка стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Курган и едут до станции Слюдянка 1. Вот один из поездов: 012У (Челябинск - Чита). Согласно маршруту, жд составы делают 38 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курган   00:40    
Макушино02:2602:282 мин1 ч 46 м
Петухово03:0303:085 мин2 ч 23 м
Петропавловск04:3505:1742 мин3 ч 55 м
Исилькуль08:0509:051 ч7 ч 25 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин10 ч 20 м
Калачинская12:3212:342 мин11 ч 52 м
Татарская13:2813:302 мин12 ч 48 м
Барабинск15:4416:0723 мин15 ч 4 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин19 ч 26 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин22 ч 19 м
Яшкино23:4123:432 мин23 ч 1 м
Тайга00:1200:208 мин23 ч 32 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 14 м
Яя01:3701:414 мин1 д 57 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 1 ч 18 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 2 ч 21 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин1 д 3 ч 50 м
Боготол06:3306:3435 мин1 д 5 ч 53 м
Ачинск 107:2607:282 мин1 д 6 ч 46 м
Козулька08:2808:292 мин1 д 7 ч 48 м
Красноярск Пасс10:1510:5843 мин1 д 9 ч 35 м
Уяр12:5913:0043 мин1 д 12 ч 19 м
Бородино (Заозерная)13:3213:3343 мин1 д 12 ч 52 м
Канск-Енисейский14:4314:4443 мин1 д 14 ч 3 м
Иланский (Иланская)15:1815:4022 мин1 д 14 ч 38 м
Ингашская16:1316:1422 мин1 д 15 ч 33 м
Решоты16:5616:5722 мин1 д 16 ч 16 м
Тайшет18:5618:593 мин1 д 18 ч 16 м
Нижнеудинск21:2621:3913 мин1 д 20 ч 46 м
Тулун23:1423:162 мин1 д 22 ч 34 м
Куйтун00:2100:232 мин1 д 23 ч 41 м
Зима01:1201:4230 мин2 д 32 м
Залари02:3402:362 мин2 д 1 ч 54 м
Черемхово03:2903:312 мин2 д 2 ч 49 м
Усолье-Сибирское04:2304:252 мин2 д 3 ч 43 м
Ангарск04:4704:503 мин2 д 4 ч 7 м
Иркутск-Сорт05:2305:3613 мин2 д 4 ч 43 м
Иркутск Пассажирский05:5006:2030 мин2 д 5 ч 10 м
Слюдянка 1 08:44     2 д 8 ч 4 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Курган Слюдянка

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Курган-Слюдянка. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
00:40
08:44
2 д 8 ч 4 м
134Й
Пенза - Владивосток
00:40
08:44
2 д 8 ч 4 м
012У
Челябинск - Чита
02:50
10:17
2 д 7 ч 27 м

плацкарт 5173 руб.

купе 8067 руб.