Купить жд билеты Курган - Сарепта

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута (код станции 6600185) из Кургана (код станции 2020838) равняется 1612 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 38 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Курганом и заслуженно является №129Ы, но в расписании за 2016 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 22 часа 17 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Курган и едут до станции Сарепта. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 38 остановок на следующих станциях и городах: Челябинск, Миасс, Златоуст, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курган   08:13    
Мишкино09:2909:3020 мин1 ч 16 м
Шумиха10:0410:0520 мин1 ч 51 м
Челябинск-Главный11:3912:0728 мин3 ч 26 м
Миасс 113:4513:472 мин5 ч 32 м
Златоуст14:5915:012 мин6 ч 46 м
Сатка (Бердяуш)16:0516:072 мин7 ч 52 м
Сулея16:3816:402 мин8 ч 25 м
Вязовая17:3017:322 мин9 ч 17 м
Усть-Катав17:5017:522 мин9 ч 37 м
Кропачево18:2418:4723 мин10 ч 11 м
Аша19:4819:502 мин11 ч 35 м
Уфа21:4021:5818 мин13 ч 27 м
Раевский (Раевка)00:2600:282 мин16 ч 13 м
Аксаково01:4501:472 мин17 ч 32 м
Приютово02:0402:062 мин17 ч 51 м
Абдулино02:3902:5112 мин18 ч 26 м
Бугуруслан04:1304:152 мин20 ч
Похвистнево02:3202:342 мин18 ч 19 м
Отрадный (Новоотрадная)03:2203:242 мин19 ч 9 м
Кинель04:0804:113 мин19 ч 55 м
Самара04:4905:2536 мин20 ч 36 м
Сызрань 108:1108:2514 мин23 ч 58 м
Кузнецк10:2210:275 мин1 д 2 ч 9 м
Пенза 112:4013:2040 мин1 д 4 ч 27 м
Саловка14:2414:3410 мин1 д 6 ч 11 м
Тащиловка15:2015:222 мин1 д 7 ч 7 м
Сердобск15:3415:362 мин1 д 7 ч 21 м
Ртищево 116:2816:5931 мин1 д 8 ч 15 м
Аркадак17:5818:035 мин1 д 9 ч 45 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин1 д 10 ч 45 м
Байчурово20:1820:5133 мин1 д 12 ч 5 м
Кардаил21:1021:3525 мин1 д 12 ч 57 м
Поворино22:0422:4541 мин1 д 13 ч 51 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин1 д 15 ч 8 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин1 д 16 ч 7 м
Себряково01:3901:412 мин1 д 17 ч 26 м
Арчеда02:4002:433 мин1 д 18 ч 27 м
Волгоград 105:2305:5835 мин1 д 21 ч 10 м
Сарепта 06:30     1 д 22 ч 17 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Курган-Сарепта доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Курган Сарепта можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Курган Сарепта и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Курган-Сарепта. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2017 год (за 60 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие в Сарепта
В пути
Цена
129Ы
Красноярск - Анапа
08:03
23:45
1 д 15 ч 42 м
127Ы
Красноярск - Адлер
17:48
09:13
1 д 15 ч 25 м
119Н
Томск - Анапа
08:13
06:30
1 д 22 ч 17 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
01:24
17:13
1 д 15 ч 49 м