Купить жд билеты Курган - Черемхово

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 33 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Курганом и Черемхово. Всего ходят 8 поездов. Дистанция между станцией Курган (код 6600185) и станцией Черемхово (код 2054305) равняется 2435 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 2 часа 49 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Курган Черемхово, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Черемхово, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие в Черемхово
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
07:06
09:03
2 д 1 ч 57 м
144Й
Пенза - Владивосток
00:40
03:29
2 д 2 ч 49 м
134Й
Пенза - Владивосток
00:40
03:29
2 д 2 ч 49 м
012У
Челябинск - Чита
02:50
05:08
2 д 2 ч 18 м



Наличие свободных мест на поезда Курган-Черемхово

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Курган Черемхово? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Курган и едут до станции Черемхово. Вот один из поездов: 197С (Кисловодск - Иркутск). Согласно маршруту, жд составы делают 33 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курган   00:40    
Макушино02:2602:282 мин1 ч 46 м
Петухово03:0303:085 мин2 ч 23 м
Петропавловск04:3505:1742 мин3 ч 55 м
Исилькуль08:0509:051 ч7 ч 25 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин10 ч 20 м
Калачинская12:3212:342 мин11 ч 52 м
Татарская13:2813:302 мин12 ч 48 м
Барабинск15:4416:0723 мин15 ч 4 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин19 ч 26 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин22 ч 19 м
Яшкино23:4123:432 мин23 ч 1 м
Тайга00:1200:208 мин23 ч 32 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 14 м
Яя01:3701:414 мин1 д 57 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 1 ч 18 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 2 ч 21 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин1 д 3 ч 50 м
Боготол06:3306:3435 мин1 д 5 ч 53 м
Ачинск 107:2607:282 мин1 д 6 ч 46 м
Козулька08:2808:292 мин1 д 7 ч 48 м
Красноярск Пасс10:1510:5843 мин1 д 9 ч 35 м
Уяр12:5913:0043 мин1 д 12 ч 19 м
Бородино (Заозерная)13:3213:3343 мин1 д 12 ч 52 м
Канск-Енисейский14:4314:4443 мин1 д 14 ч 3 м
Иланский (Иланская)15:1815:4022 мин1 д 14 ч 38 м
Ингашская16:1316:1422 мин1 д 15 ч 33 м
Решоты16:5616:5722 мин1 д 16 ч 16 м
Тайшет18:5618:593 мин1 д 18 ч 16 м
Нижнеудинск21:2621:3913 мин1 д 20 ч 46 м
Тулун23:1423:162 мин1 д 22 ч 34 м
Куйтун00:2100:232 мин1 д 23 ч 41 м
Зима01:1201:4230 мин2 д 32 м
Залари02:3402:362 мин2 д 1 ч 54 м
Черемхово 03:29     2 д 2 ч 49 м