Купить жд билеты Курган - Анжерская

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 12 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 144Й, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Курганом и Анжерской. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Курган (код 6600185) и станцией Анжерская (код 2028010) равняется 1295 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 14 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Курган Анжерская, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Анжерскую, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
00:40
00:54
1 д 14 м
134Й
Пенза - Владивосток
00:40
00:54
1 д 14 м
129С
Анапа - Красноярск
19:21
18:36
23 ч 15 м

плацкарт 2719 руб.

купе 3804 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
03:00
04:05
1 д 1 ч 5 м
012У
Челябинск - Чита
02:50
03:40
1 д 50 м

плацкарт 2719 руб.

купе 3804 руб.




Наличие свободных мест на поезда Курган-Анжерская

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Курган Анжерская? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Курган и едут до станции Анжерская. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курган   00:40    
Макушино02:2602:282 мин1 ч 46 м
Петухово03:0303:085 мин2 ч 23 м
Петропавловск04:3505:1742 мин3 ч 55 м
Исилькуль08:0509:051 ч7 ч 25 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин10 ч 20 м
Калачинская12:3212:342 мин11 ч 52 м
Татарская13:2813:302 мин12 ч 48 м
Барабинск15:4416:0723 мин15 ч 4 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин19 ч 26 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин22 ч 19 м
Яшкино23:4123:432 мин23 ч 1 м
Тайга00:1200:208 мин23 ч 32 м
Анжерская 00:54     1 д 14 м