Купить жд билеты Красноуфимск - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Красноуфимском и Красноярском является 138Ы, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Красноуфимск удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 2142 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 16 часов 59 минут.

Заказ билетов на поезд Красноуфимск-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Красноуфимск Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Красноуфимск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Красноуфимск   13:55    
Дружинино15:5516:2732 мин2 ч
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин3 ч 57 м
Тюмень23:4900:0920 мин9 ч 54 м
Ишим03:5404:0612 мин13 ч 59 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин18 ч 53 м
Татарская11:3411:362 мин21 ч 39 м
Барабинск13:3214:1846 мин23 ч 37 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 2 ч 1 м
Новосибирск-Главный17:2918:2859 мин1 д 3 ч 34 м
Томск (Юрга 1)20:4320:452 мин1 д 6 ч 48 м
Тайга21:5622:004 мин1 д 8 ч 1 м
Мариинск23:5900:2526 мин1 д 10 ч 4 м
Боготол03:1603:182 мин1 д 13 ч 21 м
Ачинск 104:0904:101 мин1 д 14 ч 14 м
Красноярск Пасс 06:54     1 д 16 ч 59 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Красноуфимск Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Красноуфимск-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Красноуфимск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
14:05
07:37
1 д 17 ч 32 м
082И
Москва - Улан-Удэ
13:55
06:54
1 д 16 ч 59 м
076Э
Москва - Нерюнгри
13:55
06:54
1 д 16 ч 59 м

купе 8884 руб.