Купить жд билеты Котельнич - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 42 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 100Э, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Котельничем и Красноярском. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Котельнич (код 2060443) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 2647 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 9 часов 22 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Котельнич Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Котельнич
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
16:55
01:20
2 д 8 ч 25 м

плацкарт 5173 руб.

купе 8067 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
16:55
01:20
2 д 8 ч 25 м
092И
Москва - Северобайкальск
00:47
07:47
2 д 7 ч
080М
Москва - Благовещенск
04:33
13:55
2 д 9 ч 22 м
070Ч
Москва - Чита
04:33
13:55
2 д 9 ч 22 м
044Э
Москва - Хабаровск
16:55
01:20
2 д 8 ч 25 м



Наличие свободных мест на поезда Котельнич-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Котельнич Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2016 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Котельнич 1 и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 092И (Москва - Северобайкальск). Согласно маршруту, жд составы делают 42 остановки остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Котельнич 1   04:33    
Киров пасс05:4206:0523 мин1 ч 9 м
Глазов08:4108:432 мин4 ч 8 м
Балезино09:2209:4523 мин4 ч 49 м
Кез10:4010:422 мин6 ч 7 м
Верещагино13:4713:492 мин9 ч 14 м
Менделеево14:1414:162 мин9 ч 41 м
Пермь 215:3815:5820 мин11 ч 5 м
Кунгур17:2617:282 мин12 ч 53 м
Шаля19:1719:203 мин14 ч 44 м
Первоуральск20:5720:592 мин16 ч 24 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин17 ч 17 м
Богданович23:4023:422 мин19 ч 7 м
Еланский00:0900:123 мин19 ч 36 м
Камышлов00:3200:342 мин19 ч 59 м
Талица01:3801:402 мин21 ч 5 м
Тюмень03:2304:231 ч22 ч 50 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 59 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 1 ч 25 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 1 ч 52 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 2 ч 21 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 2 ч 44 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 3 ч 30 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 4 ч 34 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 5 ч 14 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 6 ч 6 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 7 ч 40 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 8 ч 29 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин1 д 9 ч 28 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин1 д 10 ч 10 м
Татарская17:0817:102 мин1 д 12 ч 35 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 14 ч 14 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 16 ч 49 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 19 ч 4 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 21 ч 44 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 22 ч 14 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 23 ч 22 м
Анжерская04:3504:372 мин2 д 2 м
Мариинск06:3106:5726 мин2 д 1 ч 58 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин2 д 3 ч 19 м
Боготол10:1410:1518 мин2 д 5 ч 41 м
Ачинск 111:0711:092 мин2 д 6 ч 34 м
Козулька12:0912:101 мин2 д 7 ч 36 м
Красноярск Пасс 13:55     2 д 9 ч 22 м