Купить жд билеты Кантемировка - Пенза

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Пензы, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Пенза (код 2024120) находится от железнодорожной станции Кантемировка (код 2014550) на расстоянии в 529 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 10 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Кантемировкой и Пензой — это №336С, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 15 часов 36 минут.

Купить проездной документ на поезд Кантемировка-Пенза Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Кантемировка
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
336С
Новороссийск - Нижний Тагил
07:07
22:12
15 ч 5 м

плацкарт 1611 руб.

купе 2209 руб.

326С
Новороссийск - Пермь
07:07
22:12
15 ч 5 м
312С
Новороссийск - Воркута
13:03
04:39
15 ч 36 м
140Н
Адлер - Новосибирск
08:00
23:04
15 ч 4 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Кантемировкой и Пензой через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Кантемировка - Пенза на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Пензы из из Кантемировки, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Кантемировка и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 140Н (Адлер - Новосибирск). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Россошь, Лиски, Балашов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Кантемировка   13:03    
Россошь14:0314:2623 мин1 ч
Каменка (Евдаково)15:4215:442 мин2 ч 39 м
Лиски16:2817:0032 мин3 ч 25 м
Таловая18:3118:332 мин5 ч 28 м
Новохоперск19:3119:332 мин6 ч 28 м
Поворино20:3020:5020 мин7 ч 27 м
Балашов-Пассажирский22:4623:1933 мин9 ч 43 м
Аркадак00:1800:202 мин11 ч 15 м
Ртищево 101:2101:4120 мин12 ч 18 м
Сердобск02:3702:392 мин13 ч 34 м
Пенза 1 04:39     15 ч 36 м