Купить жд билеты Иваново - Санкт-Петербург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Санкт-Петербурга (код станции 2010050) из Иваново (код станции 2004000) равняется 696 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 18 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Иваново и Санкт-Петербургом заслуженно является №347Й, но в расписании за 2016 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 16 часов 35 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Иваново и едут до станции Санкт-Петербург (Московский вокзал). Вот один из поездов: 337Й (Самара - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Ярославль, Рыбинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Иваново   20:05    
Ермолино20:3320:352 мин28 мин
Фурманов20:5620:593 мин51 мин
Нерехта21:4421:462 мин1 ч 39 м
Бурмакино22:0622:082 мин2 ч 1 м
Ярославль Пасс22:3922:423 мин2 ч 34 м
Ярославль-Главный22:5423:3945 мин2 ч 49 м
Рыбинск-Пасс01:0901:2920 мин5 ч 4 м
Волга02:0402:062 мин5 ч 59 м
Шестихино02:2302:252 мин6 ч 18 м
Новый Некоуз (Некоуз)02:4402:495 мин6 ч 39 м
Пищалкино03:4803:502 мин7 ч 43 м
Сонково04:0704:2821 мин8 ч 2 м
Бежецк04:5405:017 мин8 ч 49 м
Максатиха05:5506:027 мин9 ч 50 м
Удомля06:5006:577 мин10 ч 45 м
Бологое-Московское08:3809:1234 мин12 ч 33 м
Окуловка10:0810:0934 мин14 ч 3 м
Малая Вишера10:5710:581 мин14 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40     16 ч 35 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Иваново-Санкт-Петербург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Иваново Санкт-Петербург можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Иваново Санкт-Петербург и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Иваново-Санкт-Петербург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2017 год (за 60 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Иваново
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Цена
045Я
Иваново - Санкт-Петербург
«Текстильный край»
18:30
11:15
16 ч 45 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4286 руб.

люкс 8134 руб.

347Й
Уфа - Санкт-Петербург
20:05
12:40
16 ч 35 м
337Й
Самара - Санкт-Петербург
20:05
12:40
16 ч 35 м

купе 2566 руб.