Купить жд билеты Ишим - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 18 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 138Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Ишимом и Красноярском. Всего ходят 24 поездов. Дистанция между станцией Ишим (код 2030280) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 1442 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 3 часа 56 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Ишим Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Ишим
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
04:44
07:37
1 д 2 ч 53 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.

100Э
Москва - Владивосток
22:20
01:20
1 д 3 ч
100Щ
Москва - Владивосток
22:20
01:20
1 д 3 ч
092И
Москва - Северобайкальск
03:54
07:47
1 д 3 ч 53 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
04:06
06:54
1 д 2 ч 48 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.

080М
Москва - Благовещенск
09:59
13:55
1 д 3 ч 56 м
076Э
Москва - Нерюнгри
04:06
06:54
1 д 2 ч 48 м
070Ч
Москва - Чита
09:59
13:55
1 д 3 ч 56 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
06:37
08:40
1 д 2 ч 3 м
044Э
Москва - Хабаровск
22:20
01:20
1 д 3 ч

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
02:10
02:40
1 д 30 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
02:10
02:40
1 д 30 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Ишим-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Ишим Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Ишим и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Ишим   09:59    
Маслянская10:3910:412 мин40 мин
Мангут12:1312:2916 мин2 ч 14 м
Называевская13:0213:053 мин3 ч 3 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин4 ч 2 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин4 ч 44 м
Татарская17:0817:102 мин7 ч 9 м
Барабинск18:4719:3043 мин8 ч 48 м
Чулымская21:2221:242 мин11 ч 23 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин13 ч 38 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин16 ч 18 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин16 ч 48 м
Тайга03:5504:049 мин17 ч 56 м
Анжерская04:3504:372 мин18 ч 36 м
Мариинск06:3106:5726 мин20 ч 32 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин21 ч 53 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 15 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 1 ч 8 м
Козулька12:0912:101 мин1 д 2 ч 10 м
Красноярск Пасс 13:55     1 д 3 ч 56 м