Купить жд билеты Глазов - Красноярск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноярска (код станции 2060530) из Глазова (код станции 2038000) равняется 2404 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 40 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Глазовым и Красноярском заслуженно является №100Э, но в расписании за 2016 год стоят также другие 14, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 5 часов 12 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Глазов и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 40 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Глазов   08:43    
Балезино09:2209:4523 мин39 мин
Кез10:4010:422 мин1 ч 57 м
Верещагино13:4713:492 мин5 ч 4 м
Менделеево14:1414:162 мин5 ч 31 м
Пермь 215:3815:5820 мин6 ч 55 м
Кунгур17:2617:282 мин8 ч 43 м
Шаля19:1719:203 мин10 ч 34 м
Первоуральск20:5720:592 мин12 ч 14 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин13 ч 7 м
Богданович23:4023:422 мин14 ч 57 м
Еланский00:0900:123 мин15 ч 26 м
Камышлов00:3200:342 мин15 ч 49 м
Талица01:3801:402 мин16 ч 55 м
Тюмень03:2304:231 ч18 ч 40 м
Ялуторовск05:3205:342 мин20 ч 49 м
Заводоуковская05:5806:002 мин21 ч 15 м
Новая Заимка06:2506:272 мин21 ч 42 м
Вагай06:5406:562 мин22 ч 11 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин22 ч 34 м
Голышманово08:0308:3330 мин23 ч 20 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 24 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 1 ч 4 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 1 ч 56 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 3 ч 30 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 4 ч 19 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин1 д 5 ч 18 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин1 д 6 ч
Татарская17:0817:102 мин1 д 8 ч 25 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 10 ч 4 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 12 ч 39 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 14 ч 54 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 17 ч 34 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 18 ч 4 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 19 ч 12 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 19 ч 52 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 21 ч 48 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 23 ч 9 м
Боготол10:1410:1518 мин2 д 1 ч 31 м
Ачинск 111:0711:092 мин2 д 2 ч 24 м
Козулька12:0912:101 мин2 д 3 ч 26 м
Красноярск Пасс 13:55     2 д 5 ч 12 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Глазов-Красноярск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Глазов Красноярск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Глазов Красноярск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Глазов-Красноярск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
22:03
01:20
2 д 3 ч 17 м
100Щ
Москва - Владивосток
22:03
01:20
2 д 3 ч 17 м
092И
Москва - Северобайкальск
05:07
07:47
2 д 2 ч 40 м

плацкарт 4903 руб.

купе 6803 руб.

080М
Москва - Благовещенск
08:43
13:55
2 д 5 ч 12 м
070Ч
Москва - Чита
08:43
13:55
2 д 5 ч 12 м

плацкарт 4903 руб.

купе 6803 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
08:20
08:40
2 д 20 м
044Э
Москва - Хабаровск
22:03
01:20
2 д 3 ч 17 м

плацкарт 4903 руб.

купе 6803 руб.