Купить жд билеты Черемхово - Пенза

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Пензы (код станции 2054305) из Черемхово (код станции 2024120) равняется 3763 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 62 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Черемхово и Пензой заслуженно является №197И, но в расписании за 2016 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 3 дня 1 час 33 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Черемхово и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 197И (Иркутск - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 62 остановки остановок на следующих станциях и городах: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Черемхово   21:59    
Залари22:5322:552 мин54 мин
Зима23:4800:1830 мин1 ч 49 м
Куйтун01:1101:132 мин3 ч 12 м
Тулун02:2002:222 мин4 ч 21 м
Нижнеудинск03:5804:1113 мин5 ч 59 м
Тайшет06:3706:403 мин8 ч 38 м
Решоты06:4306:443 мин8 ч 44 м
Ингашская07:2507:263 мин9 ч 26 м
Иланский (Иланская)07:5308:1522 мин9 ч 54 м
Канск-Енисейский08:4508:472 мин10 ч 46 м
Бородино (Заозерная)09:5309:542 мин11 ч 54 м
Уяр10:2410:252 мин12 ч 25 м
Красноярск Пасс12:2413:0743 мин14 ч 25 м
Козулька15:0015:0143 мин17 ч 1 м
Ачинск 115:5515:5643 мин17 ч 56 м
Боготол16:5416:5543 мин18 ч 55 м
Тяжинский (Тяжин)17:0017:0143 мин19 ч 1 м
Мариинск17:5218:2735 мин19 ч 53 м
Ижморка-2я (Ижморская)19:2919:323 мин21 ч 30 м
Яя19:4719:514 мин21 ч 48 м
Анжерская20:1620:2812 мин22 ч 17 м
Тайга20:5521:2833 мин22 ч 56 м
Яшкино21:5621:593 мин23 ч 57 м
Томск (Юрга 1)22:3722:392 мин1 д 38 м
Болотное (Болотная)23:1023:122 мин1 д 1 ч 11 м
Новосибирск-Главный01:1401:5945 мин1 д 3 ч 15 м
Барабинск05:2605:4923 мин1 д 7 ч 27 м
Татарская07:2707:292 мин1 д 9 ч 28 м
Калачинская08:3208:342 мин1 д 10 ч 33 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин1 д 11 ч 33 м
Исилькуль11:4512:451 ч1 д 13 ч 46 м
Петропавловск13:4614:2842 мин1 д 15 ч 47 м
Петухово15:5716:025 мин1 д 17 ч 58 м
Макушино16:4316:452 мин1 д 18 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин1 д 19 ч 27 м
Курган18:5019:1828 мин1 д 20 ч 51 м
Юргамыш20:1220:142 мин1 д 22 ч 13 м
Мишкино20:4520:472 мин1 д 22 ч 46 м
Шумиха21:2221:242 мин1 д 23 ч 23 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин2 д 1 ч 7 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин2 д 2 ч 51 м
Миасс 101:1401:162 мин2 д 3 ч 15 м
Златоуст02:2602:282 мин2 д 4 ч 27 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин2 д 5 ч 26 м
Сулея03:5703:592 мин2 д 5 ч 58 м
Вязовая04:4804:502 мин2 д 6 ч 49 м
Усть-Катав05:0605:082 мин2 д 7 ч 7 м
Кропачево05:3605:5923 мин2 д 7 ч 37 м
Аша07:0407:062 мин2 д 9 ч 5 м
Уфа09:0509:4641 мин2 д 11 ч 6 м
Аксаково13:1713:192 мин2 д 15 ч 18 м
Приютово13:3613:382 мин2 д 15 ч 37 м
Абдулино14:1014:2212 мин2 д 16 ч 11 м
Бугуруслан15:3915:412 мин2 д 17 ч 40 м
Похвистнево13:5814:002 мин2 д 15 ч 59 м
Отрадный (Новоотрадная)14:5214:542 мин2 д 16 ч 53 м
Кинель15:3915:423 мин2 д 17 ч 40 м
Самара16:2017:0141 мин2 д 18 ч 21 м
Новокуйбышевская17:2317:252 мин2 д 19 ч 24 м
Чапаевск17:4817:502 мин2 д 19 ч 49 м
Сызрань 119:4619:504 мин2 д 21 ч 47 м
Кузнецк21:3821:435 мин2 д 23 ч 39 м
Пенза 1 23:32     3 д 1 ч 33 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Черемхово-Пенза доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Черемхово Пенза можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Черемхово Пенза и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Черемхово-Пенза. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Черемхово
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
19:24
20:25
3 д 1 ч 1 м
143Й
Владивосток - Пенза
21:59
23:32
3 д 1 ч 33 м
133Э
Владивосток - Пенза
21:59
23:32
3 д 1 ч 33 м