Купить жд билеты Бугуруслан - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Бугуруслан (код 2024650) на расстоянии в 2566 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 35 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Бугурусланом и Красноярском — это №197С, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 5 часов 45 минут.

Купить проездной документ на поезд Бугуруслан-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
09:53
15:35
2 д 5 ч 42 м
144Й
Пенза - Владивосток
04:30
10:15
2 д 5 ч 45 м
134Й
Пенза - Владивосток
04:30
10:15
2 д 5 ч 45 м
129С
Анапа - Красноярск
23:19
04:58
2 д 5 ч 39 м
128Ы
Адлер - Красноярск
05:59
13:45
2 д 7 ч 46 м
097С
Кисловодск - Тында
09:53
15:35
2 д 5 ч 42 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Бугурусланом и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Бугуруслан - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Бугуруслана, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2017 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Бугуруслан и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 35 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Бугуруслан   04:30    
Абдулино05:5906:1112 мин1 ч 29 м
Приютово06:4606:482 мин2 ч 16 м
Аксаково07:0807:102 мин2 ч 38 м
Уфа10:3911:2041 мин6 ч 9 м
Аша13:1213:142 мин8 ч 42 м
Кропачево14:2514:4015 мин9 ч 55 м
Усть-Катав15:0615:082 мин10 ч 36 м
Вязовая15:2515:272 мин10 ч 55 м
Сулея16:1216:132 мин11 ч 42 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин12 ч 11 м
Златоуст17:4117:432 мин13 ч 11 м
Миасс 118:4818:502 мин14 ч 18 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин15 ч 51 м
Шумиха22:3922:412 мин18 ч 9 м
Курган00:2400:4016 мин19 ч 54 м
Макушино02:2602:282 мин21 ч 56 м
Петухово03:0303:085 мин22 ч 33 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 5 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 3 ч 35 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 6 ч 30 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 8 ч 2 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 8 ч 58 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 11 ч 14 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 15 ч 36 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 18 ч 29 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 19 ч 11 м
Тайга00:1200:208 мин1 д 19 ч 42 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 20 ч 24 м
Яя01:3701:414 мин1 д 21 ч 7 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 21 ч 28 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 22 ч 31 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин2 д
Боготол06:3306:3435 мин2 д 2 ч 3 м
Ачинск 107:2607:282 мин2 д 2 ч 56 м
Козулька08:2808:291 мин2 д 3 ч 58 м
Красноярск Пасс 10:15     2 д 5 ч 45 м