Купить жд билеты Брюховецкая - Пенза

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Пензы (код станции 2064066) из Брюховецкой (код станции 2024120) равняется 931 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 22 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Брюховецкой и Пензой заслуженно является №340С, но в расписании за 2016 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 1 час 49 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Брюховецкая и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 326С (Новороссийск - Пермь). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Брюховецкая   02:50    
Каневская03:1803:202 мин28 мин
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин1 ч 10 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин2 ч 50 м
Новочеркасск07:0007:022 мин4 ч 10 м
Шахтная07:4607:482 мин4 ч 56 м
Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин5 ч 31 м
Зверево08:4308:452 мин5 ч 53 м
Лиховской (Лихая)09:1509:4025 мин6 ч 25 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0410:062 мин7 ч 14 м
Миллерово11:2911:312 мин8 ч 39 м
Чертково12:1812:202 мин9 ч 28 м
Кантемировка13:0113:032 мин10 ч 11 м
Россошь14:0314:2623 мин11 ч 13 м
Каменка (Евдаково)15:4215:442 мин12 ч 52 м
Лиски16:2817:0032 мин13 ч 38 м
Таловая18:3118:332 мин15 ч 41 м
Новохоперск19:3119:332 мин16 ч 41 м
Поворино20:3020:5020 мин17 ч 40 м
Балашов-Пассажирский22:4623:1933 мин19 ч 56 м
Аркадак00:1800:202 мин21 ч 28 м
Ртищево 101:2101:4120 мин22 ч 31 м
Сердобск02:3702:392 мин23 ч 47 м
Пенза 1 04:39     1 д 1 ч 49 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Брюховецкая-Пенза доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Брюховецкая Пенза можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Брюховецкая Пенза и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Брюховецкая-Пенза. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Брюховецкая
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
340С
Новороссийск - Нижний Новгород
18:28
03:05
1 д 8 ч 37 м

плацкарт 2636 руб.

купе 4133 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
21:33
22:12
1 д 39 м
326С
Новороссийск - Пермь
21:33
22:12
1 д 39 м
312С
Новороссийск - Воркута
02:50
04:39
1 д 1 ч 49 м