Купить жд билеты Братск - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Братск (код 2054775) на расстоянии в 537 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 8 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Братском и Красноярском — это №347Ы, но ходят и другие 16.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 11 часов 19 минут.

Купить проездной документ на поезд Братск-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
347Ы
Северобайкальск - Красноярск
14:24
07:40
17 ч 16 м
097Э
Тында - Кисловодск
21:57
09:50
11 ч 53 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
04:54
16:55
12 ч 1 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

075Э
Нерюнгри - Москва
06:25
18:23
11 ч 58 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Братском и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Братск - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Братска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Братск (Анзеби) и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 097Э (Тында - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Вихоревка, Чунский, Лесогорск, Тайшет.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Братск (Анзеби)   22:31    
Вихоревка23:0023:2525 мин29 мин
Чунский (Чуна)01:2301:252 мин2 ч 52 м
Лесогорск (Сосновые Родники)01:4101:432 мин3 ч 10 м
Тайшет03:3804:0830 мин5 ч 7 м
Решоты04:1204:1330 мин5 ч 41 м
Иланский (Иланская)05:1705:3922 мин6 ч 46 м
Канск-Енисейский06:0906:1022 мин7 ч 38 м
Бородино (Заозерная)07:1807:191 мин8 ч 47 м
Красноярск Пасс 09:50     11 ч 19 м