Купить жд билеты Биробиджан - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Биробиджан (код 2035608) на расстоянии в 2794 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 56 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Биробиджаном и Красноярском — это №143Й, но ходят и другие 14.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 3 дня 1 час 48 минут.

Купить проездной документ на поезд Биробиджан-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
143Й
Владивосток - Пенза
10:36
12:24
3 д 1 ч 48 м
133Э
Владивосток - Пенза
10:36
12:24
3 д 1 ч 48 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
10:36
12:24
3 д 1 ч 48 м
099Э
Владивосток - Москва
18:02
20:09
3 д 2 ч 7 м

плацкарт 6504 руб.

купе 8978 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
18:02
20:09
3 д 2 ч 7 м
007Н
Владивосток - Новосибирск
02:11
23:07
2 д 20 ч 56 м

плацкарт 6504 руб.

купе 8978 руб.

люкс 19939 руб.

001М
Владивосток - Москва
«Россия»
02:11
23:07
2 д 20 ч 56 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Биробиджаном и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Биробиджан - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Биробиджана, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Биробиджан 1 и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 007Н (Владивосток - Новосибирск). Согласно маршруту, жд составы делают 56 остановок на следующих станциях и городах: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Биробиджан 1   10:36    
Бира11:1711:192 мин41 мин
Теплое Озеро12:0412:052 мин1 ч 28 м
Известковый (Известковая)12:3612:372 мин2 ч
Облучье13:2813:4618 мин2 ч 52 м
Кундур-Хабаровский13:2713:2818 мин2 ч 51 м
Архара14:3814:413 мин4 ч 2 м
Райчихинск (Бурея)15:2515:272 мин4 ч 49 м
Завитая16:0416:062 мин5 ч 28 м
Екатеринославка16:4516:472 мин6 ч 9 м
Белогорск18:0118:3130 мин7 ч 25 м
Серышево18:5518:572 мин8 ч 19 м
Свободный19:3119:354 мин8 ч 55 м
Шимановская20:4520:472 мин10 ч 9 м
Тыгда23:0423:073 мин12 ч 28 м
Магдагачи00:0700:2215 мин13 ч 31 м
Сковородино03:2603:293 мин16 ч 50 м
Уруша05:1305:152 мин18 ч 37 м
Ерофей Павлович06:5807:1921 мин20 ч 22 м
Амазар09:0709:2720 мин22 ч 31 м
Могоча10:5911:1415 мин1 д 23 м
Ксеньевская13:0913:112 мин1 д 2 ч 33 м
Зилово15:2315:252 мин1 д 4 ч 47 м
Жирекен16:0316:052 мин1 д 5 ч 27 м
Чернышевск-Забайкальск16:5517:3540 мин1 д 6 ч 19 м
Куэнга18:3818:402 мин1 д 8 ч 2 м
Нерчинск (Приисковая)19:1819:202 мин1 д 8 ч 42 м
Шилка-Пасс.20:0720:092 мин1 д 9 ч 31 м
Солнцевая20:4820:502 мин1 д 10 ч 12 м
Карымское (Карымская)22:4423:0218 мин1 д 12 ч 8 м
Чита 201:0701:4336 мин1 д 14 ч 31 м
Могзон04:3804:402 мин1 д 18 ч 2 м
Хилок06:4907:0415 мин1 д 20 ч 13 м
Бада07:5707:592 мин1 д 21 ч 21 м
Петровский Завод09:4709:503 мин1 д 23 ч 11 м
Новоильинский09:4509:472 мин1 д 23 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс11:2011:4525 мин2 д 44 м
Бабушкин (Мысовая)13:5713:592 мин2 д 3 ч 21 м
Байкальск15:4115:432 мин2 д 5 ч 5 м
Слюдянка 116:2516:4722 мин2 д 5 ч 49 м
Иркутск Пассажирский18:5219:3341 мин2 д 8 ч 16 м
Иркутск-Сорт19:4619:5913 мин2 д 9 ч 10 м
Ангарск20:3320:363 мин2 д 9 ч 57 м
Усолье-Сибирское21:0121:032 мин2 д 10 ч 25 м
Черемхово21:5721:592 мин2 д 11 ч 21 м
Залари22:5322:552 мин2 д 12 ч 17 м
Зима23:4800:1830 мин2 д 13 ч 12 м
Куйтун01:1101:132 мин2 д 14 ч 35 м
Тулун02:2002:222 мин2 д 15 ч 44 м
Нижнеудинск03:5804:1113 мин2 д 17 ч 22 м
Тайшет06:3706:403 мин2 д 20 ч 1 м
Решоты06:4306:443 мин2 д 20 ч 7 м
Ингашская07:2507:263 мин2 д 20 ч 49 м
Иланский (Иланская)07:5308:1522 мин2 д 21 ч 17 м
Канск-Енисейский08:4508:472 мин2 д 22 ч 9 м
Бородино (Заозерная)09:5309:542 мин2 д 23 ч 17 м
Уяр10:2410:251 мин2 д 23 ч 48 м
Красноярск Пасс 12:24     3 д 1 ч 48 м