Купить жд билеты Белогорск - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 71 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Белогорском и Красноярском является 143Й, но существует и другие 16 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Белогорск удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 2398 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 20 часов 36 минут.

Заказ билетов на поезд Белогорск-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Белогорск Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Белогорск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 007Н (Владивосток - Новосибирск). Согласно маршруту, жд составы делают 71 остановка остановок на следующих станциях и городах: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Белогорск   15:06    
Серышево15:3015:322 мин24 мин
Свободный16:0616:115 мин1 ч
Ледяная16:4916:512 мин1 ч 43 м
Шимановская17:3117:5120 мин2 ч 25 м
Сиваки19:0719:092 мин4 ч 1 м
Ушумун19:3119:332 мин4 ч 25 м
Тыгда20:1220:197 мин5 ч 6 м
Магдагачи21:2621:4115 мин6 ч 20 м
Талдан23:0923:112 мин8 ч 3 м
Сковородино00:4500:505 мин9 ч 39 м
Бамовская01:3001:315 мин10 ч 24 м
Тахтамыгда01:4001:422 мин10 ч 34 м
Уруша02:4402:462 мин11 ч 38 м
Ерофей Павлович04:2804:4921 мин13 ч 22 м
Амазар06:3506:5520 мин15 ч 29 м
Могоча08:2608:4115 мин17 ч 20 м
Артеушка09:4309:452 мин18 ч 37 м
Ксеньевская10:4010:422 мин19 ч 34 м
Сбега11:2611:282 мин20 ч 20 м
Урюм12:0912:112 мин21 ч 3 м
Зилово12:5913:012 мин21 ч 53 м
Жирекен13:3913:412 мин22 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальск14:3115:0130 мин23 ч 25 м
Укурей15:2715:292 мин1 д 21 м
Куэнга16:0916:112 мин1 д 1 ч 3 м
Нерчинск (Приисковая)16:4916:512 мин1 д 1 ч 43 м
Шилка-Пасс.17:3817:402 мин1 д 2 ч 32 м
Солнцевая18:2218:242 мин1 д 3 ч 16 м
Размахнино18:3918:412 мин1 д 3 ч 33 м
Урульга19:3819:402 мин1 д 4 ч 32 м
Карымское (Карымская)20:2820:5325 мин1 д 5 ч 22 м
Дарасун21:4321:452 мин1 д 6 ч 37 м
Чита 223:0500:0055 мин1 д 7 ч 59 м
Могзон02:5502:572 мин1 д 11 ч 49 м
Харагун03:5904:012 мин1 д 12 ч 53 м
Хушенга04:2204:242 мин1 д 13 ч 16 м
Гыршелун04:4404:462 мин1 д 13 ч 38 м
Хилок05:0805:2315 мин1 д 14 ч 2 м
Жипхеген05:5405:562 мин1 д 14 ч 48 м
Бада06:2106:232 мин1 д 15 ч 15 м
Хохотуй06:4506:472 мин1 д 15 ч 39 м
Новопавловка07:2007:222 мин1 д 16 ч 14 м
Тарбагатай07:3507:372 мин1 д 16 ч 29 м
Баляга07:5407:562 мин1 д 16 ч 48 м
Петровский Завод08:2008:255 мин1 д 17 ч 14 м
Улан-Удэ Пасс09:4010:3050 мин1 д 18 ч 34 м
Татаурово11:0811:102 мин1 д 20 ч 2 м
Селенга11:4211:442 мин1 д 20 ч 36 м
Тимлюй12:0212:042 мин1 д 20 ч 56 м
Бабушкин (Мысовая)13:0713:092 мин1 д 22 ч 1 м
Выдрино14:3214:342 мин1 д 23 ч 26 м
Байкальск15:0315:052 мин1 д 23 ч 57 м
Слюдянка 115:5215:542 мин2 д 46 м
Иркутск Пассажирский17:5918:3435 мин2 д 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт18:4919:0213 мин2 д 3 ч 43 м
Ангарск19:3619:404 мин2 д 4 ч 30 м
Усолье-Сибирское20:0520:072 мин2 д 4 ч 59 м
Черемхово20:5921:012 мин2 д 5 ч 53 м
Залари21:5421:562 мин2 д 6 ч 48 м
Зима22:4723:1730 мин2 д 7 ч 41 м
Куйтун00:1000:122 мин2 д 9 ч 4 м
Тулун01:1901:212 мин2 д 10 ч 13 м
Нижнеудинск02:5703:1013 мин2 д 11 ч 51 м
Тайшет05:3605:5620 мин2 д 14 ч 30 м
Решоты05:5906:0020 мин2 д 14 ч 53 м
Тинская06:1906:2020 мин2 д 15 ч 13 м
Ингашская06:4406:4520 мин2 д 15 ч 38 м
Иланский (Иланская)07:1207:3422 мин2 д 16 ч 6 м
Канск-Енисейский08:0408:062 мин2 д 16 ч 58 м
Бородино (Заозерная)09:1209:132 мин2 д 18 ч 6 м
Уяр09:4309:441 мин2 д 18 ч 37 м
Красноярск Пасс 11:42     2 д 20 ч 36 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Белогорск Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Белогорск-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2016 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
143Й
Владивосток - Пенза
18:31
12:24
2 д 17 ч 53 м
133Э
Владивосток - Пенза
18:31
12:24
2 д 17 ч 53 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
18:31
12:24
2 д 17 ч 53 м
099Э
Владивосток - Москва
02:13
20:09
2 д 17 ч 56 м

плацкарт 6101 руб.

купе 10807 руб.

079В
Благовещенск - Москва
15:06
11:42
2 д 20 ч 36 м
043Э
Хабаровск - Москва
02:13
20:09
2 д 17 ч 56 м
007Н
Владивосток - Новосибирск
09:25
23:07
2 д 13 ч 42 м

плацкарт 6101 руб.

купе 9479 руб.

люкс 23164 руб.

001М
Владивосток - Москва
«Россия»
09:25
23:07
2 д 13 ч 42 м