Купить жд билеты Барабинск - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 11 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Барабинском и Красноярском. Всего ходят 38 поездов. Дистанция между станцией Барабинск (код 2044690) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 910 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 18 часов 25 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Барабинск Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
22:36
15:35
16 ч 59 м
144Й
Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
138Ы
Москва - Красноярск
14:27
07:37
17 ч 10 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

134Й
Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
129С
Анапа - Красноярск
09:55
04:58
19 ч 3 м
128Ы
Адлер - Красноярск
19:18
13:45
18 ч 27 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

100Э
Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м
097С
Кисловодск - Тында
22:36
15:35
16 ч 59 м
092И
Москва - Северобайкальск
14:09
07:47
17 ч 38 м
082И
Москва - Улан-Удэ
14:18
06:54
16 ч 36 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

080М
Москва - Благовещенск
19:30
13:55
18 ч 25 м
076Э
Москва - Нерюнгри
14:18
06:54
16 ч 36 м
070Ч
Москва - Чита
19:30
13:55
18 ч 25 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
15:16
08:40
17 ч 24 м
044Э
Москва - Хабаровск
07:42
01:20
17 ч 38 м
012У
Челябинск - Чита
17:31
12:12
18 ч 41 м
002Щ
Москва - Владивосток
10:30
02:40
16 ч 10 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
10:30
02:40
16 ч 10 м

плацкарт 3155 руб.

люкс 10091 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Барабинск-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Барабинск Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Барабинск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 11 остановок на следующих станциях и городах: Новосибирск, Томск, Ачинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Барабинск   19:30    
Чулымская21:2221:242 мин1 ч 52 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин4 ч 7 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин6 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин7 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин8 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин9 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин11 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин12 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин14 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин15 ч 37 м
Козулька12:0912:101 мин16 ч 39 м
Красноярск Пасс 13:55     18 ч 25 м