Купить жд билеты Балезино - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Балезино (код 2060506) на расстоянии в 2388 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 39 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Балезино и Красноярском — это №100Э, но ходят и другие 18.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 4 часа 10 минут.

Купить проездной документ на поезд Балезино-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
23:01
01:20
2 д 2 ч 19 м

плацкарт 4903 руб.

купе 6803 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
23:01
01:20
2 д 2 ч 19 м
092И
Москва - Северобайкальск
05:57
07:47
2 д 1 ч 50 м
080М
Москва - Благовещенск
09:45
13:55
2 д 4 ч 10 м
070Ч
Москва - Чита
09:45
13:55
2 д 4 ч 10 м

плацкарт 4903 руб.

купе 6803 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
09:11
08:40
1 д 23 ч 29 м

плацкарт 7205 руб.

купе 10459 руб.

люкс 16677 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
23:01
01:20
2 д 2 ч 19 м
002Щ
Москва - Владивосток
05:54
02:40
1 д 20 ч 46 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
02:40
1 д 20 ч 35 м

плацкарт 7205 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Балезино и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Балезино - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Балезино, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Балезино и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 39 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Балезино   09:45    
Кез10:4010:422 мин55 мин
Верещагино13:4713:492 мин4 ч 2 м
Менделеево14:1414:162 мин4 ч 29 м
Пермь 215:3815:5820 мин5 ч 53 м
Кунгур17:2617:282 мин7 ч 41 м
Шаля19:1719:203 мин9 ч 32 м
Первоуральск20:5720:592 мин11 ч 12 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин12 ч 5 м
Богданович23:4023:422 мин13 ч 55 м
Еланский00:0900:123 мин14 ч 24 м
Камышлов00:3200:342 мин14 ч 47 м
Талица01:3801:402 мин15 ч 53 м
Тюмень03:2304:231 ч17 ч 38 м
Ялуторовск05:3205:342 мин19 ч 47 м
Заводоуковская05:5806:002 мин20 ч 13 м
Новая Заимка06:2506:272 мин20 ч 40 м
Вагай06:5406:562 мин21 ч 9 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин21 ч 32 м
Голышманово08:0308:3330 мин22 ч 18 м
Карасульская09:0709:092 мин23 ч 22 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 2 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 54 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 2 ч 28 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 3 ч 17 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин1 д 4 ч 16 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин1 д 4 ч 58 м
Татарская17:0817:102 мин1 д 7 ч 23 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 9 ч 2 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 11 ч 37 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 13 ч 52 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 16 ч 32 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 17 ч 2 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 18 ч 10 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 18 ч 50 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 20 ч 46 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 22 ч 7 м
Боготол10:1410:1518 мин2 д 29 м
Ачинск 111:0711:092 мин2 д 1 ч 22 м
Козулька12:0912:101 мин2 д 2 ч 24 м
Красноярск Пасс 13:55     2 д 4 ч 10 м