Купить жд билеты Анжерская - Пенза

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 41 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Анжерской и Пензой является 197И, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Анжерская удалена от железнодорожной станции Пенза всего на 2621 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 3 часа 4 минуты.

Заказ билетов на поезд Анжерская-Пенза круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Анжерская Пенза стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Анжерская и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 197И (Иркутск - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 41 остановка остановок на следующих станциях и городах: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Анжерская   20:28    
Тайга20:5521:2833 мин27 мин
Яшкино21:5621:593 мин1 ч 28 м
Томск (Юрга 1)22:3722:392 мин2 ч 9 м
Болотное (Болотная)23:1023:122 мин2 ч 42 м
Новосибирск-Главный01:1401:5945 мин4 ч 46 м
Барабинск05:2605:4923 мин8 ч 58 м
Татарская07:2707:292 мин10 ч 59 м
Калачинская08:3208:342 мин12 ч 4 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин13 ч 4 м
Исилькуль11:4512:451 ч15 ч 17 м
Петропавловск13:4614:2842 мин17 ч 18 м
Петухово15:5716:025 мин19 ч 29 м
Макушино16:4316:452 мин20 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин20 ч 58 м
Курган18:5019:1828 мин22 ч 22 м
Юргамыш20:1220:142 мин23 ч 44 м
Мишкино20:4520:472 мин1 д 17 м
Шумиха21:2221:242 мин1 д 54 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин1 д 2 ч 38 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин1 д 4 ч 22 м
Миасс 101:1401:162 мин1 д 4 ч 46 м
Златоуст02:2602:282 мин1 д 5 ч 58 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин1 д 6 ч 57 м
Сулея03:5703:592 мин1 д 7 ч 29 м
Вязовая04:4804:502 мин1 д 8 ч 20 м
Усть-Катав05:0605:082 мин1 д 8 ч 38 м
Кропачево05:3605:5923 мин1 д 9 ч 8 м
Аша07:0407:062 мин1 д 10 ч 36 м
Уфа09:0509:4641 мин1 д 12 ч 37 м
Аксаково13:1713:192 мин1 д 16 ч 49 м
Приютово13:3613:382 мин1 д 17 ч 8 м
Абдулино14:1014:2212 мин1 д 17 ч 42 м
Бугуруслан15:3915:412 мин1 д 19 ч 11 м
Похвистнево13:5814:002 мин1 д 17 ч 30 м
Отрадный (Новоотрадная)14:5214:542 мин1 д 18 ч 24 м
Кинель15:3915:423 мин1 д 19 ч 11 м
Самара16:2017:0141 мин1 д 19 ч 52 м
Новокуйбышевская17:2317:252 мин1 д 20 ч 55 м
Чапаевск17:4817:502 мин1 д 21 ч 20 м
Сызрань 119:4619:504 мин1 д 23 ч 18 м
Кузнецк21:3821:435 мин2 д 1 ч 10 м
Пенза 1 23:32     2 д 3 ч 4 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Анжерская Пенза

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Анжерская-Пенза. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
17:54
20:25
2 д 2 ч 31 м
143Й
Владивосток - Пенза
20:28
23:32
2 д 3 ч 4 м
133Э
Владивосток - Пенза
20:28
23:32
2 д 3 ч 4 м
097Э
Тында - Кисловодск
17:54
20:25
2 д 2 ч 31 м