Купить жд билеты Ангарск - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 15 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Ангарском и Красноярском является 197И, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Ангарск удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 815 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 16 часов 2 минуты.

Заказ билетов на поезд Ангарск-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Ангарск Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Ангарск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Ангарск   19:40    
Усолье-Сибирское20:0520:072 мин25 мин
Черемхово20:5921:012 мин1 ч 19 м
Залари21:5421:562 мин2 ч 14 м
Зима22:4723:1730 мин3 ч 7 м
Куйтун00:1000:122 мин4 ч 30 м
Тулун01:1901:212 мин5 ч 39 м
Нижнеудинск02:5703:1013 мин7 ч 17 м
Тайшет05:3605:5620 мин9 ч 56 м
Решоты05:5906:0020 мин10 ч 19 м
Тинская06:1906:2020 мин10 ч 39 м
Ингашская06:4406:4520 мин11 ч 4 м
Иланский (Иланская)07:1207:3422 мин11 ч 32 м
Канск-Енисейский08:0408:062 мин12 ч 24 м
Бородино (Заозерная)09:1209:132 мин13 ч 32 м
Уяр09:4309:441 мин14 ч 3 м
Красноярск Пасс 11:42     16 ч 2 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Ангарск Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Ангарск-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
17:58
09:50
15 ч 52 м
143Й
Владивосток - Пенза
20:36
12:24
15 ч 48 м
133Э
Владивосток - Пенза
20:36
12:24
15 ч 48 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
20:36
12:24
15 ч 48 м
099Э
Владивосток - Москва
04:17
20:09
15 ч 52 м
081И
Улан-Удэ - Москва
02:22
18:23
16 ч 1 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

079В
Благовещенск - Москва
19:40
11:42
16 ч 2 м
077Э
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
04:03
15 ч 35 м
069Я
Чита - Москва
19:40
11:42
16 ч 2 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
04:17
20:09
15 ч 52 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

011У
Чита - Челябинск
12:28
04:03
15 ч 35 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

007Н
Владивосток - Новосибирск
07:49
23:07
15 ч 18 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

люкс 8136 руб.

001М
Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
23:07
15 ч 18 м
еще поезда...