Купить жд билеты Аксаково - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 32 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Аксаково и Красноярском. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Аксаково (код 2024680) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 2444 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 3 часа 5 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Аксаково Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
12:46
15:35
2 д 2 ч 49 м
144Й
Пенза - Владивосток
07:10
10:15
2 д 3 ч 5 м
134Й
Пенза - Владивосток
07:10
10:15
2 д 3 ч 5 м
129С
Анапа - Красноярск
01:36
04:58
2 д 3 ч 22 м
128Ы
Адлер - Красноярск
08:50
13:45
2 д 4 ч 55 м

плацкарт 4633 руб.

купе 7210 руб.

097С
Кисловодск - Тында
12:46
15:35
2 д 2 ч 49 м



Наличие свободных мест на поезда Аксаково-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Аксаково Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Аксаково и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 097С (Кисловодск - Тында). Согласно маршруту, жд составы делают 32 остановки остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Аксаково   07:10    
Уфа10:3911:2041 мин3 ч 29 м
Аша13:1213:142 мин6 ч 2 м
Кропачево14:2514:4015 мин7 ч 15 м
Усть-Катав15:0615:082 мин7 ч 56 м
Вязовая15:2515:272 мин8 ч 15 м
Сулея16:1216:132 мин9 ч 2 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин9 ч 31 м
Златоуст17:4117:432 мин10 ч 31 м
Миасс 118:4818:502 мин11 ч 38 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин13 ч 11 м
Шумиха22:3922:412 мин15 ч 29 м
Курган00:2400:4016 мин17 ч 14 м
Макушино02:2602:282 мин19 ч 16 м
Петухово03:0303:085 мин19 ч 53 м
Петропавловск04:3505:1742 мин21 ч 25 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 55 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 3 ч 50 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 5 ч 22 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 6 ч 18 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 8 ч 34 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 12 ч 56 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 15 ч 49 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 16 ч 31 м
Тайга00:1200:208 мин1 д 17 ч 2 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 17 ч 44 м
Яя01:3701:414 мин1 д 18 ч 27 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 18 ч 48 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 19 ч 51 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин1 д 21 ч 20 м
Боготол06:3306:3435 мин1 д 23 ч 23 м
Ачинск 107:2607:282 мин2 д 16 м
Козулька08:2808:291 мин2 д 1 ч 18 м
Красноярск Пасс 10:15     2 д 3 ч 5 м