Купить жд билеты Агрыз - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Агрыз (код 2060533) на расстоянии в 2426 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 18 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Агрызом и Красноярском — это №138Ы, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 11 минут.

Купить проездной документ на поезд Агрыз-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
06:53
07:37
2 д 44 м
082И
Москва - Улан-Удэ
06:43
06:54
2 д 11 м
076Э
Москва - Нерюнгри
06:43
06:54
2 д 11 м

плацкарт 4633 руб.

купе 7210 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Агрызом и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Агрыз - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Агрыза, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Агрыз и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Агрыз   06:43    
Сарапул07:3907:412 мин56 мин
Янаул11:0211:042 мин4 ч 19 м
Чернушка12:1112:122 мин5 ч 28 м
Красноуфимск13:5313:552 мин7 ч 10 м
Дружинино15:5516:2732 мин9 ч 12 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин11 ч 9 м
Тюмень23:4900:0920 мин17 ч 6 м
Ишим03:5404:0612 мин21 ч 11 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин1 д 2 ч 5 м
Татарская11:3411:362 мин1 д 4 ч 51 м
Барабинск13:3214:1846 мин1 д 6 ч 49 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 9 ч 13 м
Новосибирск-Главный17:2918:2859 мин1 д 10 ч 46 м
Томск (Юрга 1)20:4320:452 мин1 д 14 ч
Тайга21:5622:004 мин1 д 15 ч 13 м
Мариинск23:5900:2526 мин1 д 17 ч 16 м
Боготол03:1603:182 мин1 д 20 ч 33 м
Ачинск 104:0904:101 мин1 д 21 ч 26 м
Красноярск Пасс 06:54     2 д 11 м