Купить жд билеты Абдулино - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 34 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Абдулино и Красноярском является 197С, но существует и другие 12 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Абдулино удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 2489 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 4 часа 4 минуты.

Заказ билетов на поезд Абдулино-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Абдулино Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Абдулино и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 097С (Кисловодск - Тында). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Абдулино   06:11    
Приютово06:4606:482 мин35 мин
Аксаково07:0807:102 мин57 мин
Уфа10:3911:2041 мин4 ч 28 м
Аша13:1213:142 мин7 ч 1 м
Кропачево14:2514:4015 мин8 ч 14 м
Усть-Катав15:0615:082 мин8 ч 55 м
Вязовая15:2515:272 мин9 ч 14 м
Сулея16:1216:132 мин10 ч 1 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин10 ч 30 м
Златоуст17:4117:432 мин11 ч 30 м
Миасс 118:4818:502 мин12 ч 37 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин14 ч 10 м
Шумиха22:3922:412 мин16 ч 28 м
Курган00:2400:4016 мин18 ч 13 м
Макушино02:2602:282 мин20 ч 15 м
Петухово03:0303:085 мин20 ч 52 м
Петропавловск04:3505:1742 мин22 ч 24 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 1 ч 54 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 4 ч 49 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 6 ч 21 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 7 ч 17 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 9 ч 33 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 13 ч 55 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 16 ч 48 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 17 ч 30 м
Тайга00:1200:208 мин1 д 18 ч 1 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 18 ч 43 м
Яя01:3701:414 мин1 д 19 ч 26 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 19 ч 47 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 20 ч 50 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин1 д 22 ч 19 м
Боготол06:3306:3435 мин2 д 22 м
Ачинск 107:2607:282 мин2 д 1 ч 15 м
Козулька08:2808:291 мин2 д 2 ч 17 м
Красноярск Пасс 10:15     2 д 4 ч 4 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Абдулино Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Абдулино-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
11:40
15:35
2 д 3 ч 55 м
144Й
Пенза - Владивосток
06:11
10:15
2 д 4 ч 4 м
134Й
Пенза - Владивосток
06:11
10:15
2 д 4 ч 4 м
129С
Анапа - Красноярск
00:46
04:58
2 д 4 ч 12 м

плацкарт 4903 руб.

купе 6803 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
07:54
13:45
2 д 5 ч 51 м
097С
Кисловодск - Тында
11:40
15:35
2 д 3 ч 55 м