5 Ноября 2015

Австрия зимой поистине восхитительное место – шикарные горные красоты Альп поражают воображение, а стремительные спуски на горных лыжах захватывают дух

Горнолыжных центров в Австрии много, и все они предоставляют шикарную возможность отличного катания, как новичкам, так и профессионалам, высокое качество обслуживания ибурное апресс-ски. Такие курорты как Майрхофен, Зельден, Ишгль, Заальбах, Цель ам Зее – известны во всем мире и пользуются бешеной популярностью.

На горнолыжных курортах Австрии встречаются синие (для начинающих), красные (для уверенно катающихся) и черные (для профессионалов) трассы. Подъемники работают обычно с 8-30 до 17-00, при этом на некоторых курортах Австрии есть возможность вечернего катания на освещенных трассах.Катания от дверей отеля – ски-ин и ски-аут в Австрии присутствует на курортах Ишгль, Зельден и Санкт-Антон.

Групповые трансферы входящие в стоимость пакетного тура могут быть организованы со сменой транспорта. Если в одном автобусе есть туристы, отправляющиеся на разные курорты, то в пути на стоянке туристов из одного курорта пересаживают в микроавтобус и уже везут до забронированного отеля.

Бронирование проживания в Австрии в большинстве отелей можно только с субботы по субботу. Заселение происходит в 12-00 – 14-00, а выселение в 10-00.