5 Ноября 2015

Индия всегда привлекала большое количество туристов. Великолепные пляжи, удивительная природа, интересные достопримечательности всё это предлагает колоритная страна Индия. Итак, если вы предпочитаете пляжный отдых, то вам на ГОА. Однако, нужно иметь в виду особенности южной и северной его части.

На севере ГОА очень весело и шумно. Многочисленные шеки (прибрежные кафе), пляжные вечеринки, ночные клубы с популярной в Индии транс музыкой не оставят равнодушными любителей веселого и активного отдыха.

Южная же часть ГОА более спокойная, отели выше по уровню, на пляжах немного самих индусов, которые так и норовят вас сфотографировать, ведь «белый человек» для них нечто невероятное.

Для любителей познавательного туризма Индия предлагает знаменитый тур «Золотой Треугольник». Вы совершите путешествие по городам Агра, Дели иДжайпур. Невероятной красоты дворцы и храмы предстанут перед вашими глазами. Это невероятное путешествие запомнится вам на всю жизнь!

Есть в Индии штат Керала – это обитель лечебного туризма. В Кералу приезжают поправить свое здоровье. Известная во всем мире аюрведа, в переводе «наука о жизни», пользуется у туристов большой популярностью. Специалисты приведут в гармонию не только физическое, но и психическое состояние пациента. Также большое количество людей приезжают в многочисленные ашрамы, в этом месте можно познать себя и суть жизни в целом.

Мы советуем посетить эту невероятную страну, а уж с какой целью выбирайте по своим потребностям. А мы вам обязательно в этом поможем!